Как же много придётся добавлять имён в список!

Полных списков людей, служивших на судах космической службы, пока ещё нет. В том числе - и "добровольцев". Помогите восстановить. Вспомните своих товарищей, напишите о них

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#176  Сообщение Александр Сычёв » 19 апр 2011, 20:14

По поводу Сапеги я действительно погорячился, за двоих других отвечаю.

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#177  Сообщение Александр Сычёв » 03 май 2011, 23:02

На фото Ю.Максимова - первая левая фотография, крайний слева в первом ряду рядом с Выдранковым Сидоренко Н.Н.. Его фото нет в списке.

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#178  Сообщение Роман Имаметдинов » 04 май 2011, 00:51

Точно это он. Дорогой Николай Николаевич. Один из самых строгих и ответственных "молчунов"

Аватара пользователя
Роман Имаметдинов
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#179  Сообщение Роман Имаметдинов » 06 май 2011, 03:28

Хочу поддержать Сашу Сычева в соседнем вопросе форума. Что то мы братцы стали затухать. Вроде пользователей все больше а активности все меньше. Друзья зарегистрировавшииеся хоть что нибудь напишите. Теперь вопрос по теме , хоть настроение писать особо нет ( некоторые знают ). Просто хочу прокоментировать фото от Ю.Максимова, а именно его 2-е фото сверху.

Это пожалуй единственное фото где сфоткана вся экспедиция с 1 и 2 отделом а также с управлением, а что ещё интереснее с управлением СКИ ОМЭР. Интересна она тем что сделана перед 10-рейсом и что были представители 2-х отделов, управления и Руководства СКИ ОМЭР. Тогда нас провожать приехала БОЛЬШАЯ комиссия из СКИ. МЕжду нашими девочками Салабай и Егорушкиной ( 7-й в нижнем ряду) стоит МУСАТОВ в то время начальник политотдела СКИ в последствии правая рука Жириновского. Между Егорушкиной и УГОЛЬКОВОЙ 9-Й в 1 ряду стоит Начальник СКИ ФЕОКТИСТОВ и далее в первом ряду руководство экспедиции и господа проверяющие. В 2-ом ряду 2-й слева стоит не помню фамилию но должен пойти с нами начальником СТИ. Нам его представляли , но почему то в последний момент его не пустили. А так очень интересное фото - если будут вопросы то отвечу именно по этому фото.

Аватара пользователя
Роман Имаметдинов
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#180  Сообщение Владимир Прощенко » 06 май 2011, 14:08

Рома, я фотку добавил в твоё сообщение. Не возражаешь?
 
Вроде пользователей все больше а активности все меньше.
В самом деле, может это только мы тут четверо-пятеро ненормальных, которым больше нечего делать, как на форуме тусоваться и вспоминать, что было? Может, тема неинтересна? Что было, то прошло...

А может, просто робеет народ? Или с компьютером не в дружбе?

Вроде бы имён в списке и немного. Так ведь и народ особый, редкий. Все свои, многие друг друга знают. Люда Горшкова, Борис Федоровцев, Володя Дёмкин, Игорь Герасимов, Саша Горный... Это те, с кем сам ходил - вам же есть что рассказать!

Чего стесняться?

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#181  Сообщение Роман Имаметдинов » 06 май 2011, 15:01

Володь здесь ещё такая фишка есть. Если долго на сайт не заходить то он тебя забывает ( становишься гостем )и заходить на сайт приходится с паролем. По крайней мере у меня так. Даже Игорь Герасимов на встрече мне говорил, что мол ты его заблокировал. Но я ему все объяснил по скольку это было начало встречи и т.д. А вообще не понимаю почему люди боятся здесь участвовать. Это как девственность - сначала страшно, а потом ничего и даже где-то приятно.

Аватара пользователя
Роман Имаметдинов
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#182  Сообщение Владимир Прощенко » 06 май 2011, 15:36

Согласен, такое тоже может быть - пароли хранятся в компьютере не вечно.
И это уже не проблема: там, где просят ввести пароль, есть ссылка - "Забыли?"

 
Даже Игорь Герасимов на встрече мне говорил, что мол ты его заблокировал
Большими буквами заявляю: НИКОГО ИЗ ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА Я НЕ БЛОКИРУЮ!

А для тех, кто стесняется или не в ладах с компьютером - здесь, на форуме, вам всегда помогут и ждут вас с самими добрыми чувствами!

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#183  Сообщение Роман Имаметдинов » 06 май 2011, 15:55

Я Игорю сказал большими буквами тоже самое что ты написал большими буквами.

Аватара пользователя
Роман Имаметдинов
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#184  Сообщение Александр Сычёв » 07 май 2011, 00:44

 
А так очень интересное фото - если будут вопросы то отвечу именно по этому фото.
Фото, конечно, интересное, но качество не выдерживает никакой критики. Я с трудом разглядел двоих в первом ряду на левом фланге. Так что у матросов нет вопросов.
А по поводу оживления форума есть у меня одна гнусная идея.
Можно попробовать активировать тему "Взаимоотношения людей в рейсе". Мне кажется, мы тут чересчур толерантны, боимся кого-нибудь задеть, обидеть, оскорбить. Мол, кто старое помянет, тому глаз вон. Но ведь у этой поговорки есть продолжение: "А кто старое забудет, тому оба вон". И неправда, что со временем всё плохое забывается, а помнится только хорошее. Всякое помнится. У меня, например, давно "руки чешутся" обсудить противоречия, где-то даже и антагонистические, между двумя (не знаю как назвать даже) частями(слоями, классами или кастами) экспедиции. Ну, вы понимаете, о чем я.



Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#185  Сообщение Владимир Прощенко » 11 май 2011, 13:13

Долго думал, что тебе, Саша, сказать по этому поводу.
Скажу прямо. Идея мне не по душе.

Понятно, что всякие были среди нас. И стукачи, и подленькие душонки, и карьеристы, и проч. Не хочется о них сейчас вспоминать. Прошло 20-30 лет с тех пор и мне лично на них уже... Это как в навоз однажды наступишь, об траву вытер и дальше пошёл.

Время от времени и тут, на форуме, их имена всплывают, но особого внимания они не заслуживают. Это моё личное мнение.

Если есть желание открыть такую тему - пожалуйста. Тут у нас плюрализм. Ну, поспорим, поругаемся... Стоит ли нервы тратить.

Хорошего было больше, не так ли?

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#186  Сообщение Александр Сычёв » 28 май 2011, 17:54

Ладно, проехали. Просто настроение у меня тогда было паршивое. Но проблема взаимоотношений военных с ИТС или членами профсоюза, как они нас называли, была. И заключалась она не только в отншениях начальников и подчиненных и не в отдельных людях. Это была система, и корни этой системы росли из армии. Разные люди претворяли её в жизнь, поэтому и отношения между конкретными командирами и членами профсоюза были разными. Мне с командирами везло, за исключением последних полутора рейсов.

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#187  Сообщение Александр Сычёв » 05 сен 2011, 19:05

Володя, хочу прокомментировать два фото из твоей забытой коробки. Мне кажется, я узнал людей, которые попали в кадр вместе с И.Розумом, хотя лиц их практически не видно. Пол-лица на переднем плане - похоже на Николая Иванова(экспедиция), его нет в наших списках. Стоит, облокотясь на планшир похоже первый помощник Морозов. А в клетчатом пиджаке наверно Яковлев Валерий(но это, конечно, смешно, потому как лица совсем не видно Rolling Eyes ).
Второе фото - это где вахтенный у трапа(с повязкой на рукаве), рядом с ним матрос-уборщик, звали его кажется Коля. Его заспанную и взъерошенную физиономию мы каждое утро наблюдали на главной палубе со шваброй в руках. Он ещё кино крутил. А прославился он тем, что однажды пришел ко второму помощнику и заявил: "Второй, ты зачем сказал пятому, что сухое не пьёшь? Я бы его зае...нил...". Laughing Это при том, что в экипаже субординация была не хуже, чем в экспедиции.

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#188  Сообщение Владимир Прощенко » 05 сен 2011, 20:32

Николай Иванов - точно. Он есть тут, на заднем плане, в центре. А вот кто на этом групповом фото крайний справа - для меня всё ещё загадка. Лицо помню, он в 8-й работал, и всё... Валера Шлыков тоже забыл

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#189  Сообщение Курочкин Анатолий » 08 сен 2011, 00:22

 
Согласен, такое тоже может быть - пароли хранятся в компьютере не вечно.
И это уже не проблема: там, где просят ввести пароль, есть ссылка - "Забыли?"

Позволю себе вмешаться. Рекомендую Оперу - она хранит свои пароли в отдельном месте и они не очищаются при очистке куков. Жмёшь кнопку и всё вводится.

Аватара пользователя
Курочкин Анатолий
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#190  Сообщение Владимир Прощенко » 10 ноя 2011, 18:14

Списки нужны, чтобы не потерять вас из виду, чтобы хотя бы время от времени напоминать друг другу о себе, чтобы в трудную минуту (тьфу-тьфу...) помочь друг другу.

Расчёт на то, что удастся добыть судовые роли ленинградских судов Службы в архивах БМП, пограничников или таможни пока не принёс результатов.

Поэтому просьба к вам - ветеранам, посетителям форума, и в первую очередь - питерским: дайте о себе знать.

Сообщите о себе:
- фамилию, имя, отчество
- день рождения
- название судна (или всех судов), на котором (на которых) работали
- годы работы, рейсы
- должность
- и, если возможно, адрес и телефон.

Можете прислать эти данные любым способом:
- на мой электронный адрес: vpro24@narod.ru
- зарегистрироваться на форуме и прислать мне личное сообщение ("Сообщения ЛС")
- оставить ответ прямо в этой теме

Спасибо!

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#191  Сообщение Владимир Прощенко » 31 янв 2012, 14:51

Анатолий Капитанов прислал мне копии списков экспедиции КГД 11, 12 и 13 рейсов, от С.В.Серпикова.

Добавил на сайт список 13-го рейса и два новых имени в общий список: Владимир Ежов и Андрей Козлов

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#192  Сообщение Александр Сычёв » 31 янв 2012, 15:40

Я сначала подумал, что Серпиков сам на тебя вышел, а оказывается это от Капитанова подарок. Тоже хорошо, но у Серпикова наверняка ещё много могло сохраниться интересных документов, а также фото и видео. Возможно и тот самый фильм новозеландского ТВ. Кстати, я заметил, что в списках есть графа "Дом. адрес и телефон", но она затушевана. Там нельзя ли разобрать что-либо? Меня интересует Игорь Погорельцев, я же обещал тихоокеанцам разыскать адрес его, но до сих пор не собрался обратиться в Подольский архив.
И ещё, Володя, а ты не забыл внести в общий список новые фамилии из списков Байдукова?

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#193  Сообщение Роман Имаметдинов » 31 янв 2012, 15:52

Саш не надо обращаться в Подольский архив. Нашел я Игоря Погорельцева. Правда может уже поздно. Дай Бог чтобы там всё было нормально.Вот ссылка
http://www.vizov02.ru/publ/13-1-0-56

Аватара пользователя
Роман Имаметдинов
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#194  Сообщение Владимир Прощенко » 31 янв 2012, 16:42

Саше:

Личные данные в списках Серпикова затушевал я. Адрес (на то время) пошлю в личку

Сергея Серпикова, конечно, неплохо бы поспрашивать. Кто возьмётся? Вам оттуда сподручнее

О списке Байдукова. Лихорадочно роюсь в памяти - что я забыл?
Проверю.

Добавлено: Вспомнил, что не сделал со списками Байдукова - не внёс в общий список членов экипажа. Ставлю себе на заметку...

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#195  Сообщение Владимир Прощенко » 31 янв 2012, 16:56

О Погорельцеве:

Его имя выплыло на форуме ТОГЭ совсем не в таком контексте. Просто он и там, и на КГД служил.

А оказывается вон что...
Связываюсь с Курочкиным

 
Отделом полиции № 4 (дислокация Мотовилихинский район) Управления МВД России по г.Перми разыскивается пропавший без вести Погорельцев Игорь Александрович 07.12.1959 года рождения.
10 сентября мужчина ушел из дома по ул.Макаренко и до настоящего времени его местонахождение не известно. Погорельцев мог уехать со знакомым на дачу в Кунгурский район (п.Бым или Зеленовку).
Мужчине на вид 50 лет, рост 170-180 см., плотного телосложения, волосы седые, на верхней челюсти нет зубов.
Был одет в черную шелковую рубашку с мелким рисунком и коротким рукавом, синие джинсы, на ногах кроссовки.
Сотрудники полиции просят всех, кому известно о местонахождении Погорельцева, позвонить по телефонам 265-94-58, 265-20-15.

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#196  Сообщение Александр Сычёв » 31 янв 2012, 18:00

Да... Только я обрадовался, что нашелся адрес Игоря и... на тебе. Прошло уже 4 месяца после его ухода из дома, шансов найти его мало. Если только он сам, по каким-то семейным причинам ушел и не хочет объявляться. Но будем надеятся на лучшее.

О поспрашивать Серпикова. Мне к нему обращаться неудобно, мы с ним в 89-ом нехорошо расстались. Хотя пару лет назад мы с ним виделись, поздоровались. Конечно, всё давно перегорело и быльём поросло.

О списках Байдукова. Он прислал, например, списки экипажа, там почти все новые фамилии. Ты их выложил на сайте, но не включил в общий список. Наверное, посчитал это достаточным. Ну это твоё право. Просто кто-то заглянет в раздел "Люди" и не догадается открыть списки Байдукова, не найдёт себя, будет обидно.

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#197  Сообщение Владимир Прощенко » 31 янв 2012, 18:02

 
Ты их выложил на сайте, но не включил в общий список. Наверное, посчитал это достаточным. Ну это твоё право.

Нет, Саша, без умысла. Элементарно - забыл. Виноват, исправлю...

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#198  Сообщение Владимир Прощенко » 31 янв 2012, 23:31

Исправил.
Около сотни имён членов экипажа 9 и 11 рейсов добавлено в общий список

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#199  Сообщение Владимир Прощенко » 31 янв 2012, 23:46

Тема "SOS" на форуме ТОГЭ - об Игоре Погорельцеве

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#200  Сообщение Роман Имаметдинов » 01 фев 2012, 01:00

В моей ссылке по Игорю Погорельцеву в конце есть телефоны полиции. Может ребятам с ТОГЭ живущим в Перми позвонить и всё разузнать. Дай Бог что всё обошлось.

Аватара пользователя
Роман Имаметдинов
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#201  Сообщение Александр Сычёв » 01 фев 2012, 04:03

Рома, мне кажется, полиция даёт телефоны, чтобы получать информацию, а не докладывать нам с тобой о результатах розыска. Да и розыск ихний, скорее всего, ограничился опубликованием объявления. А что мешает нам самим позвонить по указанным телефонам, что я, пожалуй, завтра, т.е. сегодня, и сделаю. Попытка - не пытка. Прошло почти 4 месяца со дня опубликования объявления, может и есть какие-то результаты.

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#202  Сообщение Александр Сычёв » 01 фев 2012, 16:07

Позвонил. Должен сказать, что я был не прав по поводу полиции, она всё-таки работает и кое-какую информацию мне дали. Но легче не стало. Короче, сказали, что Игорь был убит в лесу, как-то по неосторожности, причем тело не найдено. Идёт следствие. Факт убийства подтверждён показаниями свидетеля - человека, который был с ним в лесу.
Володя, а что написано в списке экспедиции от Серпикова, у Игоря в графе "Родственники"?

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#203  Сообщение Роман Имаметдинов » 01 фев 2012, 17:10

Очень жаль ... Хотя на сколько я знаю, что пока тело не найдено человек считается пропавшим без вести, даже при всяких катастрофах. Всё таки малая надежда остается и мы до конца будем верить. А вдруг свидетель ошибся....

Аватара пользователя
Роман Имаметдинов
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#204  Сообщение Владимир Прощенко » 01 фев 2012, 18:00

%$&^*(&(*())) !!!

Слов нет.
Мутная формулировка, мутный свидетель (чего?)...
Образец работы милиции. Тьфу - полиции.

Саше: в личных данных - "холост"



Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#205  Сообщение Александр Сычёв » 01 фев 2012, 18:55

Володя, в данном случае, справедливости ради, полиция пока не заслуживает нелестных оценок. Я звонил в отдел полиции г. Перми, а уголовное дело открыто в Кунгурском районе Пермской области. Если обратиться туда, наверно, можно узнать более точную информацию.
А Игорь, значит, в 90-м ещё был неженат, ему было уже 30. Наверно межрейсы были коротковаты, не успевал.
Согласен, Ром. Надежда умирает последней.

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#206  Сообщение Владимир Прощенко » 01 фев 2012, 19:21

Саш, может я в данном случае и не прав насчёт работы милиции.

Просто, по тем случаям, что я как-то знаю, без обивания порогов и смазки дело двигается вяло. Ну, а тут, если родни нет, то и некому настойчивость проявлять. Спасибо, есть такие как ты - взял и позвонил...

Весь мой былой оптимизм в отношении нашей системы за последние годы ушёл куда-то.
Но это уже другая тема.

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#207  Сообщение Александр Сычёв » 01 фев 2012, 23:37

Есть ли родня или нет, мы пока не знаем. Не верится в то, что такой красавец-парень так и остался холостым. Да и родители ещё могут быть живы, и братья-сёстры скорее всего есть.

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#208  Сообщение Курочкин Анатолий » 02 фев 2012, 00:07

Какая-то страшная история. Рад бы помочь. В выходные попытаюсь связаться с нашими. Жаль, что у нас пермская группировка очень слаба.

Аватара пользователя
Курочкин Анатолий
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#209  Сообщение Курочкин Анатолий » 02 фев 2012, 00:27

Написал письмо нашим пермским ребятам, буду ждать какого-то ответа, реакции. Там пара человек наших, неделинских, меня, надеюсь, помнят.

Аватара пользователя
Курочкин Анатолий
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:00
Откуда: Москва

Как же много придётся добавлять имён в список!

Номер сообщения:#210  Сообщение Владимир Прощенко » 17 фев 2012, 02:11

Погорельцев Игорь Александрович. КИК "Сибирь", НИС "космонавт Георгий Добровольский"



Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Моряки, служители Космоса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7