Записки Дмитрия Суслова

Место общения всех, кто как-то связан с НИС КГД. Воспоминания ветеранов о том, как люди жили и работали на нём

Записки Дмитрия Суслова

Номер сообщения:#1  Сообщение Владимир Прощенко » 03 мар 2020, 12:46

Дмитрий Суслов однажды решился на написание воспоминаний о былом на "Добровольском" и разрешил выложить их на сайт - http://niskgd.ru/mix/p117/index.htm
Возможно, это сочинение вызовет у читателей желание что-то поправить-прокомментировать-дополнить.
Прошу высказываться тут.

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Записки Дмитрия Суслова

Номер сообщения:#2  Сообщение Александр Сычёв » 13 мар 2020, 01:44

Записки Димы о рыбалке я читал давно на сайте СКИ ОМЭР. А тут неожиданно ещё много чего добавилось. Читать очень интересно, местами захватывающе. Налицо атрибуты художественного произведения: лихо закрученные сюжеты, слог, стиль, художественные образы персонажей и художественный вымысел. Я тут, пока читал описание шторма, такого страху натерпелся, какого не испытывал, находясь в тот момент на борту "Добровольского". :shock: Есть некоторые неточности в описании событий, в хронологии. Но это понятно, писалось по памяти, за много лет что-то стёрлось, перепуталось. А в целом - класс!

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Re: Записки Дмитрия Суслова

Номер сообщения:#3  Сообщение Владимир Прощенко » 13 мар 2020, 11:13

Александр Сычёв писал(а):я читал давно на сайте СКИ ОМЭР. А тут неожиданно ещё много чего добавилось

На сайте Клуба был только кусок. Остальное Капитанов (?) обрезал по каким-то соображениям. А потом и вовсе сайт рухнул.
Дима - вообще талант. И словом владеет, и музыкой с голосом

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Вспомним всё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron