С днём рождения, Владимир Алексеевич!

Есть даты, которые нужно помнить. Бывают события, которые нужно отметить. Есть люди, которым хочется сказать доброе

С днём рождения, Владимир Алексеевич!

Номер сообщения:#1  Сообщение Курочкин Анатолий » 24 апр 2014, 11:33

Уважаемый Владимир Алексеевич!
От имени моряков-тихоокеанцев, от ветеранов ТОГЭ поздравляю тебя с днём рождения!
Уважаю и горжусь!
Мы всегда с тобой находим общий язык, понимаем друг-друга с полуслова. У тебя безмерное уважение со стороны наших ветеранов!

Многие и многие наши общие позиции начинались с твоей инициативы и при твоей поддержке. Если бы все так...

Здоровья, Алексеич!

Успехов и удачи!

Аватара пользователя
Курочкин Анатолий
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:00
Откуда: Москва

С днём рождения, Владимир Алексеевич!

Номер сообщения:#2  Сообщение Александр Сычёв » 24 апр 2014, 20:56

Володя, с Днём рождения!
Здоровья тебе, неиссякаемой энергии, побольше всяких позитивных событий в жизни, благополучия, удачи, успехов , побед!

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

С днём рождения, Владимир Алексеевич!

Номер сообщения:#3  Сообщение Роман Имаметдинов » 25 апр 2014, 01:07

Володя, прими самые искренние поздравления с Днём Рождения !!!!!! Присоединяюсь к предыдущим пожеланиям !!!! Желаю также творческого вдохновения, неисчерпаемого терпения, активной жизненной позиции и всего всего того что ты бы сам себе пожелал !!! И самое главное пожелание, чтобы все наши пожелания обязательно сбылись в самое ближайшее время!!! А чего ждать то.....

Аватара пользователя
Роман Имаметдинов
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

С днём рождения, Владимир Алексеевич!

Номер сообщения:#4  Сообщение Владимир Прощенко » 25 апр 2014, 12:50

Друзья, спасибо за добрые пожелания!

Постараюсь держать форму

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

С днём рождения, Владимир Алексеевич!

Номер сообщения:#5  Сообщение Курочкин Анатолий » 24 апр 2015, 12:36

Владимимр Алексеевич!
От души поздравляю тебя с днём рождения!

От всех ветеранов ТОГЭ желаю тебе здоровья!

Аватара пользователя
Курочкин Анатолий
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:00
Откуда: Москва

С днём рождения, Владимир Алексеевич!

Номер сообщения:#6  Сообщение Роман Имаметдинов » 24 апр 2015, 16:08

Дорогой Володя ! Прими самые искренние поздравления с Днем Рождения !!! От души желаю тебе молодецкого здоровья, кипучей энергии и космического долголетия !!! Пусть все твои светлые мечты и не напрасные старания как можно быстрее сбудутся !!! Думаю, что история скажет тебе спасибо за твои труды !!!!!!!!! Победа будет за нами !!!! Скромный солдат твоего фронта )))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

Аватара пользователя
Роман Имаметдинов
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

С днём рождения, Владимир Алексеевич!

Номер сообщения:#7  Сообщение Александр Сычёв » 25 апр 2015, 03:43

Володя, с запозданием, но поздравляю тебя с Днём рождения. Категорически присоединяюсь к словам Романа. Здоровья тебе, терпения и побед!

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Re: С днём рождения, Владимир Алексеевич!

Номер сообщения:#8  Сообщение Курочкин Анатолий » 24 апр 2016, 12:05

Уважаемые коллеги, ветераны! От имени ветеранов ТОГЭ поздравляю Владимира Алексеевича с днём рождения!
Я считаю Володю настоящим питерцем, ленинградцем, петербуржцем, он как-то для меня олицетворяет Северную столицу. Считаю настоящим другом! Позвонил и поздравил, поговорили о будущих встречах. И вот что удивительно: мне кажется, что мы всегда одинаково с ним думаем, в одном направлении, с одинаковым моральным смыслом.

А Владимир Алексеевич - человек удивительный и необычный, редкий. Я много раз наблюдал его в общении, в организации встреч, на различных мероприятиях. Он мгновенно вписывается в любой серьёзный разговор и его аргументы привлекают внимание. У него огромный авторитет как у нас, так и у ветеранов Морского космического флота.

Уважаемый Владимир Алексеевич! Я поздравляю тебя и желаю крепкого здоровья, яркой деятельности, желания жить и двигаться! И счастья твоим домочадцам!

Аватара пользователя
Курочкин Анатолий
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:00
Откуда: Москва

Re: С днём рождения, Владимир Алексеевич!

Номер сообщения:#9  Сообщение Александр Сычёв » 25 апр 2016, 01:55

Володя, с днём рождения! После поздравления Анатолия уже и нечего добавить. Здоровья тебе и удачи во всех делах!

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва


Вернуться в События, памятные даты, поздравления, пожелания, просто хорошие слова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron