Дни Рождения

Есть даты, которые нужно помнить. Бывают события, которые нужно отметить. Есть люди, которым хочется сказать доброе

Дни Рождения

Номер сообщения:#71  Сообщение Роман Имаметдинов » 25 окт 2014, 02:19

Александр ! Прими и от меня самые искренние поздравления с твоим личным Праздником - с Днём Рождения !!! Главное, Саш, здоровье и много хороших друзей вокруг. Я надеюсь что мы составляем часть этого круга. На встрече ветеранов надеюсь чокнусь с тобою за тебя ( прости за каламбур). Так что с пустыми руками не приходи )))))) До встречи !!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Роман Имаметдинов
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Дни Рождения

Номер сообщения:#72  Сообщение Александр Сычёв » 25 окт 2014, 04:32

Володя, Рома, спасибо большое! Я, наверное, что-то среднее между оптимистом и пессимистом. Ну, а чокнуться я с вами обоими надеюсь 22-го ноября. Только, Роман, ты же будешь за рулём, если я правильно понял.

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Дни Рождения

Номер сообщения:#73  Сообщение Владимир Прощенко » 19 янв 2015, 16:42

Роману, "самому первому" во всём, в том числе - самому первому, кто пять лет назад зарегистрировался на этом форуме: искренние поздравления с Днём рождения! Здоровья тебе, удачи и, как всегда, активности в ветеранских делах!

А также:
Изображение
© Kevin Best

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Дни Рождения

Номер сообщения:#74  Сообщение Александр Сычёв » 19 янв 2015, 17:45

Присоединяюсь к поздравлению. Рома, здоровья тебе отличного и в жизни личной пусть всё у тебя будет на "отлично". А морепродуктами сильно не увлекайся.

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Дни Рождения

Номер сообщения:#75  Сообщение Курочкин Анатолий » 19 янв 2015, 18:29

Рома, уважаю! Поздравляю!

Аватара пользователя
Курочкин Анатолий
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:00
Откуда: Москва

Дни Рождения

Номер сообщения:#76  Сообщение Роман Имаметдинов » 20 янв 2015, 00:50

Спасибо, друзья ! Володя, после твоей открытки потекли слюньки (пардон за интимную подробность). Пришлось сходить в хорошую пивную и побаловать себя ( в том числе и морепродуктами ). Иногда наверное можно....

Аватара пользователя
Роман Имаметдинов
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Re: Дни Рождения

Номер сообщения:#77  Сообщение Владимир Прощенко » 24 окт 2015, 19:22

Извещаю, что сегодня Саша Сычёв перешёл в другую категорию ветеранов Службы. Он достиг совершеннолетия - 60 лет.
Пожелания: здоровья, незамутнённой профессиональной памяти и продолжения активного образа жизни!

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дни Рождения

Номер сообщения:#78  Сообщение Александр Сычёв » 28 окт 2015, 15:12

Володя, спасибо за поздравления и здесь и по телефону! Что-то у нас тут совсем тихо стало. В какую-то другую категорию все перешли что ли?

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в События, памятные даты, поздравления, пожелания, просто хорошие слова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2