Прощенко Владимир Алексеевич!

Есть даты, которые нужно помнить. Бывают события, которые нужно отметить. Есть люди, которым хочется сказать доброе

Прощенко Владимир Алексеевич!

Номер сообщения:#1  Сообщение Курочкин Анатолий » 24 апр 2017, 10:31

Уважаемый Владимир Алексеевич! От имени нашего братства, от всего мощного содружества нашей группы противодействия уничтожению "Пацаева" поздравляю тебя с днём рождения!
Очень ценю наши отношения, считаю тебя удивительно собранным, поразительно логичным человеком. Но этого мало - ты настоящий друг, который не жалуется на нехватку времени, на "забывчивость", на то, что "я бы рад, но". Для тебя не существует преград, с которыми нельзя бы было хотя бы попробовать побороться. Напишу для тех, кто не знает: Владимир Алексеевич по просьбе нашей не такой уж большой группы в составе С.В.Пацаевой, председателя Митинского клуба МКФ Г.В.Мовчана ну и вашего покорного слуги представляет интересы НИС "Космонавт Виктор Пацаев" во всех инстанциях России. Лучшей кандидатуры нет, это сто процентов. Алексеич умеет услышать и мгновенно предложить самое лучшее решение - это просто поразительно!

Владимир Алексеевич!
Здоровья тебе, успехов, удачи - она, как известно, не приходит к плохим людям, благополучия в семье!
От всего нашего тихоокеанского братства!


Изображение

Аватара пользователя
Курочкин Анатолий
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:00
Откуда: Москва

Re: Прощенко Владимир Алексеевич!

Номер сообщения:#2  Сообщение Курочкин Анатолий » 24 апр 2018, 14:09

Зеленов Борис Андреевич
"Сибирь" 1958-1961
С Днем Рождения, Владимир Алексеевич! Крепкого Вам здоровья и настоящего Человеческого счастья!

Федоров Владимир Петрович
Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
Владимир Алексеевич, поздравляю тебя с днем рождения, удачи, здоровья и всего хорошего в жизни.

Сергеев Сергей Владимирович
Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
"Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
Да, у Владимира Алексеевича это всё прекрасно получается - ловить ветер в паруса, быть настойчивым, идти к цели и
добиваться своего, писать письма и будоражить общественное мнение. В этом ему можно только по-доброму позавидовать.

С Днём рождения, Впадимир Алексеевич! Крепкого Вам здоровья и успеха в выполнении, поставленной самому себе, задачи!

От меня:
"Неделин" 1982-92
Уважаемые ветераны! Сегодня день рождения Владимира Алексеевича Прощенко.
Удивительный человек. Друг, которым я очень горжусь. Вот говорят, что каждый мужчина должен посадить дерево. Не спорю. Но у некоторых мужиков отдельная доля. Он должен спасти корабль!
Вот у Володи такой долг. И я просто поражаюсь, как ловко у него получается ловить ветер и устраивать баталии. Основная заслуга в спасении "Пацаева" конечно Володи.
Уважаемый Владимир Алексеевич! От имени тихоокеанского соединения поздравляю тебя с днём рождения! Здоровья и удачи!

Аватара пользователя
Курочкин Анатолий
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:00
Откуда: Москва

Re: Прощенко Владимир Алексеевич!

Номер сообщения:#3  Сообщение Александр Сычёв » 28 апр 2018, 00:18

Володя! С прошедшим Днём рождения! Здоровья, удачи и чтобы ветер гудел в парусах!

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Re: Прощенко Владимир Алексеевич!

Номер сообщения:#4  Сообщение Александр Сычёв » 24 апр 2019, 12:24

Володя! С юбилеем тебя! Сегодня по случаю твоего дня рождения у нас отличная погода, думаю, что и в Питере тоже. Желаю тебе безоблачной, долгой, здоровой и активной жизни. Своей подвижнической деятельностью ты заслужил уважение ветеранов СКИ ОМЭР и ТОГЭ, да и не только их. Сайт, который ты создал и поддерживаешь, объединяет нас, он нам очень дорог. Ты сам тоже нам очень дорог, поэтому будь здоров, счастлив, удачи тебе во всём!

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва


Вернуться в События, памятные даты, поздравления, пожелания, просто хорошие слова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron