Цель этого форума

Правила и цели форума, важная информация от администратора, советы посетителям, как быть, если забыли пароль...

Цель этого форума

Номер сообщения:#1  Сообщение Владимир Прощенко » 01 ноя 2009, 22:46

Открывая этот форум, я хочу достичь одну цель - привлечь людей к имени научно-исcледовательского судна "Космонавт Георгий Добровольский".

Незнающих - заинтересовать, рассказать им, что был такой корабль, и люди на нём занимались необычным делом.
Ветеранов - подтолкнуть к тому, что память о НИС КГД нужно как-то поддерживать.

При помощи этого форума я надеюсь пополнять информацией сайт НИС КГД. Её мало. Многие документы, касающиеся этого корабля - схемы, чертежи, планы, инструкции, судовые роли и прочее или спрятаны глубоко в архивах, или попросту потеряны.

Сам корабль не сохранился! Поэтому так хочется обратиться к вам всем за помощью - поройтесь в своих архивах, нет ли в них документов, фотографий, которые помогут восстановить в памяти облик НИС КГД.

Здесь, на этом форуме, посетители, хоть каким-то образом имеющие отношение к НИС КГД, и в первую очередь - ветераны корабля смогут пообщаться друг с другом, вспомнить и напомнить о том как жили, учились и трудились на этом корабле, как отдыхали и развлекались, как дружили, спорили и ругались, получали благодарности и выговоры.

Форум открыт для всех ветеранов Службы космических исследований и Тихоокеанской гидрографической экспедиции. Все мы делали одно дело.

Пишите. Не стесняйтесь. Тут все свои

Добро пожаловать!

Владимир Прощенко
vpro24@narod.ru
http://niskgd.ru

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в От администратора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron