РОО и тому подобные организации(((

Всё, что не вписывается ни в одну из основных категорий форума, но интересует Вас и, возможно, заинтересует других

РОО и тому подобные организации(((

Номер сообщения:#1  Сообщение Владимир Прощенко » 31 май 2011, 12:42

Друзья,
Я вынужден закрыть и удалить в архив тему про РОО.

Я не хочу, чтобы форум НИС КГД стал площадкой для обсуждения деятельности этого общества. Для этого предлагаю со своими высказываниями, критикой и пожеланиями обращаться по соответствующему адресу - на сайт и форум МКФ.

Напомню цели сайта и форума НИС КГД:
 
привлечь людей к имени научно-исcледовательского судна "Космонавт Георгий Добровольский". Незнающих - заинтересовать, рассказать им, что был такой корабль, и люди на нём занимались необычным делом. Ветеранов - подтолкнуть к тому, что память о НИС КГД нужно как-то поддерживать.
...
Здесь, на этом форуме, посетители, хоть каким-то образом имеющие отношение к НИС КГД, и в первую очередь - ветераны корабля смогут пообщаться друг с другом, вспомнить и напомнить о том как жили, учились и трудились на этом корабле, как отдыхали и развлекались, как дружили, спорили и ругались, получали благодарности и выговоры

Тема про РОО и особенно - форма её обсуждения достижению этой цели никак не способствуют.


Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron