Почтовые марки

Всё, что не вписывается ни в одну из основных категорий форума, но интересует Вас и, возможно, заинтересует других

Почтовые марки

Номер сообщения:#1  Сообщение chikatilo » 01 мар 2018, 18:22

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно заказать не дорогие но и в хорошем состоянии почтовые марки желательно с быстрой доставкой.

chikatilo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 17:23

Re: Почтовые марки

Номер сообщения:#2  Сообщение Владимир Прощенко » 03 мар 2018, 17:08

Тут Вы вряд ли получите ответ на свой вопрос - не та тематика.

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почтовые марки

Номер сообщения:#3  Сообщение akrabat » 05 мар 2018, 12:21

Здравствуйте, мой отец марки и серебряные монеты заказывает вот через этот сайт (https://www.philasearch.ru/) Сайт понятный и информативный, на сайте большой выбор как марок так и монет, отцу нравится то что отправляют все быстро и не дорогой доставкой, а приходит все в указанные сроки, я лично доволен тем что мой отец заказывает только на одном сайте, и я спокоен и ему хорошо, надеюсь что Вы тоже что нибудь подберете и пополните свою коллекцию. ​​​​​​​

akrabat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:43

Re: Почтовые марки

Номер сообщения:#4  Сообщение Владимир Прощенко » 05 мар 2018, 14:49

Прошу посетителей воздерживаться от рекламы каких-либо сайтов, магазинов и услуг (смотри правила). Для этого пользуйтесь личными сообщениями
Тему переношу в оффтоп. При повторном нарушении - забаню

К тому же делаю замечание: использование никнеймов на этом форуме не приветствуется.

Администратор сайта

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron