Опрос: Есть ли у Вас трудности с доступом к сайту НИС КГД?

Место для жалоб на меня (обязуюсь не удалять), на соседей, и на самих себя. Помните о цивилизованных формах речи. Тут же - приём ваших ценных предложений и оказание помощи

Опрос: Есть ли у Вас трудности с доступом к сайту НИС КГД?

Номер сообщения:#1  Сообщение Владимир Прощенко » 23 апр 2014, 01:31

Качество хостинга hostland.ru, на котором сидят сайты НИС КГД (niskgd.ru) и "Содружества" (mkflot.ru), вызывает у меня сомнения.

Прошу посетителей сообщать мне
- всегда ли сайт доступен? Не пропадает ли соединение с ним в то время, когда другие сайты грузятся хорошо?
- если перерывы случаются, какова их продолжительность? В какое время случился перерыв? (Вот сегодня, например, я не мог достучаться до хоста в течение получаса)
- насколько быстро, по Вашим ощущениям, грузятся страницы сайта?

Если отзывы будут неблагоприятными, я всерьёз задумаюсь над сменой хостинга

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Опрос: Есть ли у Вас трудности с доступом к сайту НИС КГД?

Номер сообщения:#2  Сообщение Владимир Прощенко » 23 апр 2014, 17:13

hostland.ru пишет:Массированная DDoS-атака на технологическую площадку Hostland.RU

Уважаемые клиенты!
В текущий момент мы наблюдаем массированную DDoS-атаку на нашу технологическую площадку. Величина паразитного трафика достигает 150 Гбит/с.
DDoS-атака производится на IP адрес, который обслуживает сервер виртуального хостинга.
В связи с этим, от некоторых провайдеров, могут работать с перебоями сайты и почта на нашем хостинге. Наши технические специалисты прикладывают все усилия для ликвидации этой проблемы.
Всем клиентам мы зачислим соответствующую компенсацию за простой сервисов.
Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и благодарим вас за понимание.
По факту завершения работ мы произведем рассылку по всем клиентам

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Опрос: Есть ли у Вас трудности с доступом к сайту НИС КГД?

Номер сообщения:#3  Сообщение Курочкин Анатолий » 23 апр 2014, 19:09

Я не заметил никаких проблем. Скорость очень хорошая.
Сайт тогэ на Хостинг Центре. Обслуживают неплохо. Высылают ежедневный лог. Закры глаза смотрят на превышение лимитов. Удобные настройки. Вот только достают навязчивой рекламой своих тарифов: "Ваш сайт работает с перегрузкой, предлагаем купить..."

Алексеич, а можно ли сделать так, что функция "Посмотреть все сообщения с последнего визита" была доступна сразу при входе на форум? Сейча я это вижу только когда захожу в какой-то раздел.

Аватара пользователя
Курочкин Анатолий
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:00
Откуда: Москва

Опрос: Есть ли у Вас трудности с доступом к сайту НИС КГД?

Номер сообщения:#4  Сообщение Владимир Прощенко » 23 апр 2014, 20:49

 "Посмотреть все сообщения с последнего визита" Нет такой возможности.

Форум бесплатный и довольно ограниченный. Базируется на punBB, сильно допилен хозяевами. Кое-что из кода открыто, но если руки кривые, то можно наломать дров.

Мне, например, нравится в SMF список всех сообщений за последние дни. Тут этого тоже нет

Дополнено в 2016 г:
После переноса форума на платный хостинг такая возможность появилась. Теперь список крайних сообщений можно увидеть на главной странице форума

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Опрос: Есть ли у Вас трудности с доступом к сайту НИС КГ

Номер сообщения:#5  Сообщение Владимир Прощенко » 08 окт 2016, 15:37

Время от времени на сайте происходят изменения.
Иногда, в последнее время - редко, появляется новый материал.
А иногда я меняю структуру сайта, раскладку информации по страницам, т.к. я стремлюсь сделать так, чтобы при всём разнообразии информации найти нужное было бы легче.
При этом случайно могут пострадать некоторые связи между страницами и с форумом.
Прошу в таких случаях сообщать мне - что случилось, что работает не так, что оказалось недоступно.
Спасибо!

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Книга жалоб и предложений. Взаимопомощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron