Могут быть косяки, последствия переезда!

Место для жалоб на меня (обязуюсь не удалять), на соседей, и на самих себя. Помните о цивилизованных формах речи. Тут же - приём ваших ценных предложений и оказание помощи

Могут быть косяки, последствия переезда!

Номер сообщения:#1  Сообщение Владимир Прощенко » 27 июн 2015, 17:52

Страшное дело - вот так перетаскивать форум, если старый халявный хостер не даёт делать копию БД форума.
Пришлось действовать неестественным путём, последствия которого могут ещё вылезти - то тема куда-то вывалится, то записи не видны.
Впрочем, понемногу всё налаживаю и надеюсь, форум будет работать без потерь

Прошу, если вы что-то заметили ненормальное - сообщайте мне сразу же

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Могут быть косяки, последствия переезда!

Номер сообщения:#2  Сообщение Александр Сычёв » 11 фев 2017, 04:05

Володя, привет! Давно не заглядывал на форум, обнаружил свежие сообщения. В теме "Записки штурмана" решил написать сообщение о затишье на форуме, суевериях и стоянке в Блаффе. Долго корпел, часа полтора наверное, наконец закончил, нажал "Отправку", а мне пишут "для участия в конференции нужно войти или зарегистрироваться", хотя до этого я вошёл, как обычно. Ну ладно, ввожу имя и пароль снова, а то, что я накатал, исчезло. Обидно, однако. А ещё я не нашел на сайте информации о рейсах КГД (даты, карты). Где теперь всё это?

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва

Re: Могут быть косяки, последствия переезда!

Номер сообщения:#3  Сообщение Владимир Прощенко » 13 фев 2017, 15:55

Саша, сожалею.
Возможно, причина в продолжительности сессии. Полтора часа - это много. В настройках - 60 минут. Могу поменять, но что, если кто-то будет 2-3 часа набирать текст?
Что делать? Большие тексты набирать в каком-нибудь редакторе, потом копировать в форум.

Пишут о другой возможной причине - если в форуме сидишь с мобильника.
Мобильные операторы время от времени меняют IP-адрес клиента (динамический IP). Если сессия длительная, с паузами в обмене данными, может быть разрыв сессии.
В этом я не уверен на 100%

Сведения о рейсах КГД и карты никуда не переехали.
См. Флот - Суда Службы - Суда ленинградской приписки - блок инф. про КГД
К сожалению, более простой навигации пока не придумал


Дополнил:
Поставил эксперимент. Начал набирать текст, оставил на более часа, нажал "отправить" - не выкинуло, сохранилось.

Аватара пользователя
Владимир Прощенко
Администратор
 
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Могут быть косяки, последствия переезда!

Номер сообщения:#4  Сообщение Александр Сычёв » 14 фев 2017, 23:03

Ничего страшного, наберу заново. Сведения о рейсах не нашёл, потому что давно не заходил на сайт - потерял ориентацию.

Аватара пользователя
Александр Сычёв
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:00
Откуда: Москва


Вернуться в Книга жалоб и предложений. Взаимопомощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron