9-й рейс
Экипаж НИС «Космонавт Г. Добровольский»

  Ф.И.О. должность год рожд. тлф

1 Троицкий Эммануил Николаевич капитан 16.09.29 610
2 Михайлов Вадим Алексеевич ст.пом. 10.06.47 611
3 Артеменко Анатолий Семенович 1 пом.кап 15.03.31 720
4 Мисник Александр Петрович 2 пом.кап 04.05.39 727
5 Бронников Александр Георгиевич 3 пом.кап 01.01.44 726
6 Плакунов Сергей Васильевич 4 пом.кап. 14.08.58 646
7 Данильченко Рем Андреевич ст.мех. 23.02.32 722
8 Павлов Валерий Иванович 2 мех. 22.07.39 717
9 Дрянёв Владимир Михайлович 3 мех. 03.08.40 718
10 Чернов Игорь Юрьевич 3 мех. 27.02.60 714
11 Генералов Михаил Валерьевич 4 мех. 18.10.59 712
12 Мещеряков Геннадий Александрович эл.мех. 26.02.39 716
13 Соболев Николай Леонидович 2 эл.мех. 19.12.56 747
14 Шастин Михаил Андреевич реф.мех. 10.09.51 713
15 Колтиков Василий Петрович сист.мех. 10.11.32 738
16 Иванов Николай Андреевич нач.р/ст. 23.05.31 725
17 Лемешев Виктор Анатольевич р/оп. 20.05.56 644
18 Софьин Валерий Валентинович р/оп. 28.05.59 614
19 Колосов Александр Николаевич эл.р/навиг. 29.03.50 645
20 Карху Николай Иванович хоз.пом. 10.12.22 715
21 Голиков Владимир Иванович суд.врач 06.05.40 643
22 Гончаревич Николай Григорьевич боцман 05.05.35 739
23 Сорочинский Владимир Васильевич ст.натрос 19.03.51 710
24 Бойцов Геннадий Иванович подшкипер 11.03.52 741
25 Атурин Николай Петрович м-с 1 кл. 11.11.48  
26 Скуковский Алексей Валентинович м-с 1 кл. 30.03.60  
27 Скляров Михаил Сергеевич м-с 1 кл. 04.01.62  
28 Братухин Владимир Васильевич м-с 1 кл. 21.10.60  
29 Домасевич Владимир Иванович м-с 2 кл. 06.02.61  
30 Беглецов Виктор Андреевич ст.мот.гэс 09.02.36  
31 Лопатто Лев Борисович ст.мот. 07.12.31  
32 Романов Юрий Анатольевич ст.мот. 20.01.59  
33 Мартьянов Юрий Леонидович м-ст 1 кл. 02.08.55  
34 Евстафьев Александр Иванович м-ст 1 кл. 21.03.61  
35 Жере6ецкий Николай Степанович м-ст 1 кл. 24.02.59  
36 Павлов Александр Васильевич м—ст. 1 кл. 01.11.61  
37 Сафронов Александр Григорьевич м-ст. 2 кл. 25.09.61  
38 Протько Андрей Константинович м-ст. 2 кл. 07.04.62  
39 Шабров Сергей Алексеевич ст.реф.м-ст 22.02.59  
40 Ковалев Игорь Алексеевич реф.м—ст 20.06.57  
41 Старшинов Виктор Александрович реф.м-ст 25.03.32  
42 Казаков Александр Петрович ст.эл. 14.06.56  
43 Козырев Валентин Михайлович ст.эл. 15.10.37  
44 Москаленко Иван Яковлевич ст.эл. 07.10.27  
45 Билим Валерий Михайлович эл-к 1 кл. 06.12.55  
46 Богомолов Вячеслав Викторович токарь 21.04.48  
47 Ерофеев Сергей Алексеевич повар 1 кат. 15.07.53  
48 Набоких Сергей Владимирович повар 2 кат. 20.04.60  
49 Семенченко Андрей Анатольевич повар 3 кат. 13.07.64  
50 Викторов Виктор Вениаминович повар 3 кат. 29.07.61  
51 Филатов Вадим Сергеевич повар 3 кат. 15.06.64  
52 Высотская Евгения Вениаминовна кастелянша 08.11.44  
53 Коржова Нинель Николаевна буфетчица 14.03.31  
54 Ременная-Лескова Галина Ивановна буфетчица 04.06.36  
55 Малюкова Зоя Ивановна буфетчица 14.04.35  
56 Зубова Ольга Михайловна дневальная 18.06.32  
57 Минина Светлана Александровна дневальная 25.08.35  
58 Красовский Игорь Владимирович матрос б/к 27.02.63  
59 Михайлов Михаил Васильевич матрос б/к 06.06.62  
60 Левин Олег Владимирович матрос б/к 03.04.64  
61 Константинов Юрий Михайлович матрос б/к 23.10.61  

Все списки:   >>